Роман Архипов

Что дают густые и длинные ресницы? Неужели взгляд становится настолько более привлекательным?

Пользовалась средством (импортным) , которое предназначено для того, чтобы ресницы стали длиннее (на 30%) и гуще (до 2.5 раз) ,

заметила, что внимание ко мне заметно увеличилось от мужской части населения. Неужели красивые ресницы так сильно меняют взгляд человека?

Макияжем я не пользовалась, т. к. они были оооочень длинными и ооочень густыми, достаточно было покраски в черный цвет раз в месяц.

И вот 2 месяца как перестала средством пользоваться, ресницы выпали и то огромное внимание со стороны парней куда-то ушло (( а так прям в транспорте, да везде

на меня мужчины и парни смотрели)

Неужели так сильно меняют человека эти ресницы.. .

Жанна Водяницкая

ну да) ) взгляд совершенно другой)

Заболотный Максим

видел кассиршу в магазине с огромными ресницами-сразу вспомнил песню-хлопай ресницами и взлетай! улыбнулся от воспоминания. кассирша скромно потупила глаза и покраснела от удовольствия. я же подумал-ужас!!