Анастасия Штыкова

Женщины, что в мужчине при знакомстве Вас привлекает, а что отталкивает? Почему?

Светлана Абанина

Пошлость, скабрезные шутки.. Для меня это уже минус. Из опыта прошлого скажем так))

Паштет Пчела

Оттакливает - вонь изо рта, обилие прыщей и угрей, мат через каждое слово, тупизм (неспособность вести беседу и проявлять интерес к собеседнику, низкий интеллектуальный уровень, узкий кругозор, бытовые интересы) .

Привлекает - целеустремлённость, активность, доброжелательность, тёплое и доброе ко мне отношение. Желание ЖИТЬ (бывать в новых местах, постоянно куда-то ездить, посещать концерты и разные мероприятия).

Ирина Тихонова

Привлекает чистоплотность мужчины, вежливость, внутренний богатый мир. А отталкивает наглость, перегар, запах табака, бутылка пива в руках, постоянные звонки каких то девушек. ))