Александр Череп

Мужчины, что привлекает Вас в женщинах и что отталкивает?

Марина Павлова

привлекает скромность отталкивает шалавность

Эн
Энжеша

тупость

Ленар Махмутов

привлекает именно то что она женщина, а отталкивает то что не по карману бывает

Владимир Яцкин

Отталкивает - Вредные привычки, много косметики, а лучше вообще без нее. Ну и так, по мелочи.
Притягивает можно сказать все остальное, по моему вкусу в общем.

На
Наталка

Привлекает тактичность, отталкивает не терпение

Саша Бурдин

"яйца". они поначалу могут привлечь, но чаще отталкивают.
(под яйцами, имею ввиду сильных женщин, которые пытаются быть мужчинами)
А еще думаю, что ничего в женщине не отталкивает, а только притягивает. Женщина сама уходит.
так что вопрос нужно задать вам. Почему?

Яна Гиленко

Привлекает - простота, отталкивает - сложный характер.