Ширин Каримова

отталкивает ли мужчин заявление женщины, что она не хочет замуж

а только лишь романтических встреч женщина хочет, совместного проживания не хочет. Мужчинам это не нравится или наоборот.

Полина Стародубова

думаю, для нынешних парней-это притягивает.

Елена Прорубникова

ууу ты какая!)))))))))

Алёна Иванова

все равно
в смысле, мне

Наталья Бакалова

Всё очень индивидуально.

Га
Галина

то есть женщина хочет епатса (без обязательств) и чтоб перед каждой встречей, то есть каждым сексом, ей надо внушать что она принцесса?)

Мадина Мырзахметова

женатые будут просто счастливы, а с холостыми сама потом захочешь вместе жить

Алексей Пискунов

Как бы это помягче сказать.. . Выставляет это женщину не совсем в благочестивом виде

Наталия Клепикова

наоборот притягивает) легкомысленные это ведь так удобно, но если человек высоконравственный это заставит его задуматься

Илья Королев

Скорее подталкивает к построению таких отношений, которые не предполагают ни создания семьи, ни предложения выйти за него замуж.

Анастасия Комарова

естественно ОТТАЛКИВАЕТ, зачем мчне окучивать ту которая не хочет, если вокруг столько желающих, и вешающихся мадам ГРИЦАЦУЕВЫХ

В@ня Комягин

да, моя подруга так говорила своему МЧ, он ее бросил, на др. женился. сейчас локти кусает.

Юлия Абызова

Думаю... удивляет..