Артём Алексеев

РЕакция мужчины на заявление женщины!

3 недели после знакомства, девушка заявляет "а почему ты мне не даешь деньги на карманные расходы". Это нормально со стороны девушки или можно ее считать, что дальше будет хуже?

Samandar Safarov

Дальше может и не быть ничего. Нормальный парень ее бросит.

Анастасия Фёдорова

ну она просто ищет того кто ее будет вовремя поебывать и вовремя спонсировать... что в этом такого???

Михаил

да, нет слов!!!! может вы что то в этой истории не договариваете???

Анна Степанова

Ну если мужик готов покупать себе проститутку - всё у них хорошо будет.
Нормальных человеческих отношений здесь уже не сложится.

Ольга Кравченко

а может она на пирожок с картошкой у этого жлоба попросила. явно он скрывает многое.

Ир
Ирина

Но понравилась баба, бросай еебыстрей, пусть другого мудака ищет исполнять ее капризы. Дальше будет больше

Татьяна Лебёдкина

Бросай и беги от неё....это жаба. Противная жаба