Виталий Евстигнеев

что женщинам нравиться в мужчинах? что женщинам нравиться в мужчинах?

Анна Липинецкая

Уверенность в себе, чувство юмора, ум и.. . нахальность.. . Чтобы мужчина, был мужчиной...

Варвара Серикова

В основном женщинам от мужчин сейчас нужно только это. Во всяком случае, практически в первую очередь нужно ЭТО!

Светлана Герасимова

Умение признать свою ошибку, отвечать за свои слова и не доводить любимых девушек до слез.
Видать много требую!

Ал
Алексей

а что женщинам нравится в мужчинах? а что женщинам нравится в мужчинах?!!! Неповторимость)))) Даже в простых фразах))))

Татьяна Покровская

нежность, понимание

Сергей Щербаков

Женщинам в мужчинах нравится сексуальность! женщинам в мужчинах нравится сексуальность!

Алексей Горелов

1. надежность
2. тепло и искренность
3. самостоятельность
4. сила характера

Дмитрий Семенов

Внимание. Обшение что бы не был скучным ето самое главное.

Марина Музыка

Меня в моем любимом человеке просто притягивает внутренняя сила, уравновешенность и спокойствие в любой ситуации, порядочность, мужественность, да не знаю я, в общем для меня он идеал. До встречи с ним я думала таких не бывает - оказывается бывают. Так страшно его потерять.

Натусик

Конечно так и вам поверили, а если жирный будет и такой же человек которым вы назвали, будете с ним встречаться? Пиздите и мужчинам нравятся характер но больше всего фигура и красота!