Полина Смолина

Когда женщина не хочет замуж официально (разницы не видит) , почему мужчина обижается?

Альбина Мещанская

потому что правильно - официально. Молодец мужчина!!!

Геривенко Виктория

если женщина не хочет замуж за мужчину - возможно дело в мужчине, за которого не хотят выходить замуж

ДА
Диля Абдиева

Потому, что он прогнулся, сделал предложение. А это не оценили. Абыдна, слющай, да? Э-э-э... слющай....

Ол
Оля

значит она не уверена, что хочет прожить с этим мужчиной всю жизнь.

Дмитрий Кислицын

Полагаю он скорее расстраивается, чем обижается.. . Это значит - она его не любит и не рассматривает всерьез.

Андрей Журавлев

Правильно обижается. Значит, она не вериит друг в друга, она оставляют за собой шанс уйти.