Николай Шемчук

Почему мужчины обижаются?

Вот у меня спросили на сайте знакомств, какие требования я предъявляю к мужчине. Я ответила, чтоб стремился к чему-то, зарплата чтоб тыс. 20-30 руб. (по меркам нашего города это нормально) и желательно чтоб авто было. мне ответили "Спасибо, что сказали правду. Вам женщинам только одно надо". Обиделись и больше со мной не общались. Мне 33 года, мужикам, которые мне пишут, соответственно столько же. Почему нормальный мужчина в таком возрасте не может соответствовать этим требованиям? Вот если бы ему было 20 лет, я бы ему ни слова не сказала.

Мужчины, а какие требования вы предъявляете к женщине в 33 года?

Цель знакомства: создание семьи.

Вопрос был поставлен так, что спрашивалось именно про материальное

Наталья Калинина

Обижаются девушки, мужчины огорчаются )

Анна

Действительно как-то странно. Но не расстраивайтесь, вам просто не повезло. Я думаю такой ещё найдется)

Roman Kaplya

Слишком вы много требуете.

Дмитрий Фишер

А ты соответствуешь параметрам женщины в 33 года?

Ируська Андреева

Дело не в том, что им не понравились Ваши требования. Дело в том, что Вы так открыто о них говорите, а о любви здесь ни слова. Я бы тоже с Вами не стал даже знакомиться 😉 Задумайтесь.

Галина Смирнова

просто твои требования не совпали с его возможностями и он подумал-чего зря время терять-ее такой не интересует...

Дарья

Соглашусь с Мистером Справедливость. Вы предъявили только требования материальные - зарплата, машина, вот наверное и создалось впечатление, что только одно интересует)