Егор Заводнов

Почему мужчины обижаются на меня и отношения обрываются?

как будто думают что они мне не нрав а я просто остаюсь загадкой чтобы он завоевал меня. не буду же я вешаться на него...

Ир
Ирина

просто ты никакая

Максим Фирсов

наверное сильная и умная, а это как правило не приветствуется, хотя всякие случаи бывают.

Никола Ф

Измени своё поведение. Ты-не загадка, а ...

Елена Зимарева

есть два варианта: либо ты тупая, как валенок, либо все мужики, которые к тебе подкатывают тупые олени. скорее всего второй вариант ))

Же
Женя

Какая загадка, дура простая.

Андрей. Дряхлов

Одно дело девушка-загадка, другое девушка-ребус. Загадку легче чем ребусы)))))))

Ссыв Агощ

поздоровайся с головой