Надежда Глазунова

Как долго может обижаться мужчина???

Встречалась с парнем) ) с его стороны любовь-морковь, а я могла и оттолкнуть (((после первого серьезного выяснения отношений он резко пропал, при встрече игнорирует, обижается, но вконтакте из друзей не удаляет ((( прошло уже 4 месяца, а он всё дуется (((

пыталась поговорить, извиниться - игнор в ответ (((

во время последнего разговора отказывался расстаться, говорил, что надеется, что поженимся, потом психанул, ушел (((

Валерия

лучше спроси и пропади сама