Михаил Ляпунов

Сколько мужчина может обижаться?! ((

Как вы думаете, сколько мужчина может молчать после ссоры (показывать характер или страдать там) , если просто нравится ему девушка? И может ли он простить меня, пусть даже я виновата, если есть какие-то чувства? Или если не появляется, значит просто потому, что я не нужна больше? Мы встречались недолго, в любви не признавался, говорил что нравлюсь. Просто чем больше времени проходит, тем все меньше остается чувств, мне кажется…

Татьяна Леонтьева

Ну я думаю что если ты налажала первый раз, так перебеситься и простит, но это если любит!
Ну а если ты уже делала что то плохое не один раз, и он просто видет что ты не понимаешь, ну тогда забудь.. .

Если честно сложно что то говорить не зная всей ситуации.. а именно что ты сделала и какйо он человек.

Hello Omny

Я до утра!

Зайлабидин Мурзакулов

Но взять пример с моего брата, нравилась девушка по любви не признавался, хоть любил и она это знала, и как то застукал с парнем ее общались они очень хорошо чуть ли в рот не лезла ему, да вот теперь на ее сторону не смотрит, она сколько извинилась а он уже не любит

Рамиль Алиев

в нашей деревне говорят: Ты мне свой характер не покажи! бац! по столу кулаком!

Марина Пучкова

мне кажется мужчина не должен обижаться, он должен стремиться выяснить отношения или замять пустяковые распри

Мария Блинкова

мужчины долго держат обиду, они же дети)))

Наталья Усачёва

Мужчина, если он мужчина, а не одно название от него, не имеет привычки дуться как школьница .Если он уходит то раз и на всегда.