Оленька Москва

Мужчины не обижаются, они...

расстраиваются?))

Андрей

ещё как обижаются!

Денис Краснослободцев

))) они не только обижаются. . еще и дуются, как мышь на крупу

Andrey

а почему бы и не обижаться, вам вообще для этого даже повода не надо

Алексей Иванов

хоть как то называйте но суть одна... любой человек имеет право на обиду... это выражение его отношения на несправедливость ...а вот что он считает несправедливостью это уже другой вопрос.

Вусал С

оскорбляются)))

И*
Иван ****

Мы делаем выводы

Юлия

.. они напиваются ..