Анастасия Халезова

некоторые мужчины говорят что никогда не обижаются. такое возможно?

Влад Ланевский

я думаю, обижаются на что-то уж совсем из ряда вот выходящее!!!! Да и вообще, если человек обижается, это сразу видно! независимо кто это, мужчина или женщина! Даже если умело делают вид, что не обиделись....

Александр Николаев

Нет. Могут только делать вид, что не обижаются.. . а в глубине душе переживать.

Хотя, если он страдает синдромом Аспергера - то запросто...

Кирилл Макаров

и правильно делают. Очень даже возможно

Natasha Malceva

Это где ж такие флегматы бродят? По монастырям да по скитам никак?