Егор Филиппов

А мне нравится обижать мужчин!!)) ) они такие милые когда дуются, даже?!;))

Natalya Karanevich

Возможны серьезные последствия, ДОИГРАЕТЕСЬ!!

Julia Belyakova

А если шубу куплю тоже обижать будешь ха ха ?

Мария Ветрова

Дааааа мать... Ну ты и САДА..))

Дмитрий Монастырев

а как ты мужчин обижаешь? не выкинула че ли страпон?

Иван Шеин

Тебе не то что бы нравится, ты просто балдеешь от этого по моему)) ) А когда надуются ты их иголочкой да?))) ) ШоБ не мучался)))))))

Nicole Mmm

Это не мужчины. Мужчин не обидишь, угла потом не найдешь, от стыда.

Катя Родина

А где Вы видели Мужчину, который "дуется"? Это скорее всего мальчонка 😉
Мужчина тебя или просто проигнорит, или пошлёт нахуй и найдёт другую...