Ильдар Зиннятуллов

Нравятся ли вам такие мужчины ? ( большие )

Так заложено что женщина тянется к сильному мужчине, что бы быть за ним как за скалой 🙂 Женщинам больше нравится мощь, сила, мужество. То есть мужчина должен выглядеть как Геракл, в ее глазах. Дак вот скажите, правдивы ли эти слова ?

А если правдивы, то хотели бы вы себе такого мужчину ? ( как на фото ) И нравится ли вам такие ?

ku
kubik2979

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО

Talin Tatuev

Нет, он мне не нравится, а внушает страх. А вдруг что не по нему будет и он захочет меня уму-разуму поучить? Да и аппетит у него ого-го, попробуй прокорми.

Галина Майорова

Я таких боюсь.

Владислав Kaban

НЕ хотела бы, НЕ НРАВЯТСЯ такие

Мария Дубровина

ааааа.. я влюбилась! ха-ха)))))

Алёна Николаева

как сказать.. слишком он большой)))

Далер Джабаров

Для дураков . Это фотомонтаж ..

Степанов

А у него там телефон в кармане или....)

Aйбек

Сергея Бадюка, фото в студию))))