Константин Харитонов

Мужчины, а что вы предпочитаете?) ) Вам больше нравится большая женская грудь или маленькая? И почему?) )

Ро
Роза

От 3-го и выше))

На
Наталья

до 3 размера
почему? причины нет

Ев
Евгения

аккуратная. а размер значения не имеет. хотя на первый взгляд имеет. но чтобы настоящая, не люблю подделки.

Яна Голдинська

в юности двушка, с возрастом она вырастет в 4-ку)))

Сергей Серов

Средняя, потому))

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Маленькая (0,5-2) размера, потому что выглядит красивее на теле.

Maria Shapor

Мне любая нравится. Маленькой можно играть, она в ладонь хорошо ложится) Большую пощупать можно, полежать на ней)