Михаил Чухнин

Как вы думате почему? Большое предпочитает маленькое . А маленькое предпочитает большое .

Отвечайте как вы поняли или не поняли ))))

Это может относится ко всему что угодно )) например если вы положили на стол что то большое то рядом вы обязательно положите что то маленькое ))))))))))

Юлия

противоположности притягиваются!

Андрей Устиновский

Взаимодополнение, до целого.

Василий Лукьянов

Не согласна. Полно народу предпочитает равное.

Александр Детков

Большое желает маленькое. Маленькое желает большое.
Я не могу иметь то, что Я желаю. Я не могу не иметь то, что Я не желаю. Минус желает быть плюсом. Поэтому является минусом.

Vlad Kokorin

Относительно женщин мне всегда нравились миниатюрные Сам большой