Светлана Садилова

почему люди из маленьких городов рвутся жить в большие города?

Х)
Ханя )

амбиции молодости

Ал
Александр

Никогда не рвался. Живу в городе на 800 тыс. человек, и с удовольствием переехал бы в более тихое и спокойное место.

На
Настя

хочется наличие нормальной инфраструктуры, а не медпункта и ларька с сигаретами

Алексей Гришкин

Для того, что бы пожив в большом городе начать рваться в деревню или вообще в тайгу или на необитаемый остров, на самом деле мы хотим убежать "всего навсего" от самого себя - выбирая тот способ который соизмерим с нашим сознанием...

Misha

А с возрастом в обратном направлении, в деревню, на дачу, поближе к природе )

Наталия Блеч

А там жрать нечего и работы нет

Олег Сидоров

Там нечего делать.