Ва
Вася

преимущество больших городов от маленьких?

Олька Амелина

Лучше с работой, зарплатой, культурным отдыхом, образованием, медициной

Алексей Хаперский

А кто сказал что есть преимущества? И откуда такой стереотип, что в маленьких городах хуже с работой и зарплатами?. .
Везде по-разному.

Дмитрий Алябьев

их быстрее разбомбят

ДА
Дима Андреев

В больших городах много чувих, которые тусуются в гламурных клубах. В маленьких городах живут только самые достойные люди России, работяги интеллектуального труда. В больших городах много блатных пачанчиков. В маленьких городах люди в свободное время занимаются образованием и спортом. Что еще сказать о преимуществе больших городов?

Дмитрий Зубрев

Больше свободы выбора. Всегда люди живут лучше там, где у них есть возможность что-то выбирать. Это универсальный принцип.