Павел Шерстнёв

Чем отличается секс в большом городе от секса в маленьком городке?

Антон Рожко

В большом городе легче спрятаться от посторонних глаз

Kuba Mamitov

Масштабами

Яна Никишина

в большом городе выбор больше !!!;-)

Ольга Толли

Тоже смотрите)))

Nikolai Isaev

Это как хоккей на селе отличается от городского, знаю что женский хоккей горожанок на каблуках, а селянок в резиновых сапогах .

Дина Никулина

Бред, в маленьком больше, людям больше заняться нечем, а в деревне еще больше

Алексей Бодрый

в маленьком городе все на виду.. как говорят у нас в городке-мы все спим под одним большим одеялом

Дмитрий Фишер

В маненьком городе епуть жёстче.