Юрий Царенков

bДайте несколько советов девушке из маленького городка для жизни в большом городе

Я в этом году поступаю в университет, буду жить в городе в 55 раз большем, чем мой родной. Очень хотела бы получить от вас несколько основных советов, чем измениться моя жизнь и как поступать в определенных (самых распространенных) ситуациях и В ОБЩЕНИИ. Не могу в точности сформулировать вопрос, но вы меня поняли) Неизвестность немного пугает))

Та
Татьяна

Вот привила большого города: 1. всем на всех насрать 2. каждый сам за себя 3. никто никого не знает, да и пох 4. человек человеку волк, враг, соперник

Павел Шерстнёв

Надо сдруживаться с такими же приехавшими как и вы это раз. Два это надо сдружиться с местным мальчиком или девочкой. Три это надо привыкнуть к общему равнодушию. Тебе сначала покажется что ВСЕ друг другу враги! но это не так, просто людей в одном месте СЛИШКОМ много. В свободное время перемещайся по городу, узнавай его со всех сторон. Привыкнешь быстро. И совет по быту это всеми силами экономить деньги. В большом городе жизнь дорогая. Проезд очень дорогой. Гигантские скопища автомобилей. За рулём озверевшие от злобы водители, которые стреляют друг в друга из пистолетов и крушат всё вокруг дубинами. Смрад выхлопных газов. Узкие улицы забитые людьми. Постоянная реклама, заборы, собачьи кучи на асфальте и повсеместный мусор.
Дорогу переходить только на зелёный, только по пешеходному переходу. Перед этим посмотри по сторонам. Если водила нагло прёт, смотри не на него а на номер машины - это их отрезвляет. Вообще когда идёшь по городу, постоянно будь в курсе дорожной обстановки - велосипедисты ещё опаснее тем что они бесшумны. Зимой с крыш на заваленные сугробами тротуары падают огромные сосульки и насмерть калечат людей. Обуви приходит конец от ядохимикатов которыми посыпают лёд на асфальте чтоб таял.

Ег
Егор

Могу предложить только индивидуальные занятия по выживанию в любых условиях (включая психологию, тактику, экстремальное управление транспортными средствами разных видов, рукопашный бой включая огнестрел и ХО, диверсионную деятельность в тылу) на сверх высоком уровне за дорого.