Сергей Курченко

А вы бы смогли встречаться или что то большое с красивой девушкой у которой есть маленький сынок

Сергей М

Воспитывать чужое потомство не природно для мужчины. что бы поставить ребёнка нормально на ноги надо 500 000 ефрееф .по этому у меня сфоих нет.

Андрей

На вопрос ответ 1-н "ДА" , но тут есть много факторов против тебя например возрост парня и надо ли иму сынок не от него, каждый говорит только за себя . И вобшем с етим заморачиватса не надо если ты кому нравися, то безразнично есть у тя ребенок . Удачи с парнем .

Александр Андрианов

мог бы если у неё есть квартира потомучто жить негде

Евгений Апенин

я дусаю что да, но.. . сам реши для себя, нужно ли тебе это, настроен ли ты серьезно. есть много семей где мужчина усыновляет ребенка... и эио нормально

Наська Ловчикова

ну так встречаться то с ней а не с сыночком

Елена Коннова

Ну а в чём собственно проблема? Точно ведь не в ней и не в ребёнке.