Юрий

самая классная девушка, которую вы встречали. какая она была?

Юлия Фалеева

она была на 3 года старше на пол головы выше и безумно красивая да и такой нежности в какой либо другой женщине я пока не встречал

Ровшан Вихров

просто заебись пиздец охуенная до пизды ваще ништяк

Андрей Шаламов

Просто о*уенная.... дааа..

Евгений Топилин

она была девочка

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

она была с рыжеватым оттенком волос и с ребенком на аве.. . более замечательной девушки я в жизни не всречала!

Надежда Завгороднева

живая, жизнь из нее плескала ручьем
с ней было не скучно, можно говорить на любые темы
она их могла поддержать, так как вовсе не была ТП
спортивная, креативная, жизнерадостная, активная, не прячущаяся в зону комфорта
подрывная
и с ооочень красивой улыбкой и взглядом!

Андрей

Еще не встретил

Юленька Скромница

она стала моей женой