Алена Колодина

Встречали ли вы хоть раз девушку, у которой нет одного или нескольких пальцев на руке?

У меня у самой такая особенность, поэтому было бы интересно узнать.

Ольга Толкачёва

Нет не встречал, но ничего такого в этом не вижу

Валера Панченко

Встречал. На заводе. На одной руке всего 2 пальца осталось.
Была очень красивая. И замужем.

Александр Агапов

встречала да, а что тут такого? тетя в детстве палец прищемила, пришлось отрезать.. без пальца..

Andrey Bezugliy

мизинца на ноге.. не было.. считается..?

Мария

я знаю такого человека.

Ев
Евгения

Ну, наверное, она очень любит играть в карты с опасными людьми. А играет хреново.
А потом они делают ей обрезание. Но не думай, что на **ю!

Татьяна Брызгунова

встречала не один раз, ничего такого в этом не вижу. Девушки даже не парились по этому поводу.

Александра Фатикова

Встречала, в травматологии, когда кровь брала. У них после отморожения было.
А еще видела маленькую девочку без обеих ручек и ножек (мама по пьянке за городом заморозила своих малышек (

Макс Стрельченко

Ничего плохого в этом не вижу, у каждого свои особенности.

Нуфер Евгений

ну, не повезло.. . бывает...