Евгений Тренд

Знаете ли вы хоть одну девушку, у которой один или несколько пальцев ампутированы?

Полина Линькова

Тебя знаю.
У тебя снова комплексы начались ?

Ан
Антон

Вот заморачиваетесь!

Владислав Пятак

Знаю, Светлана Владимировна, раньше в райкоме работала, уже много лет её не видела. Она так с мужем своим познакомилась в реабилитационном центре.

Иван

у нас в школе учительница химии работала. У нее на обеих руках несколько пальцев отсутствовало. И ничего - и замужем была и дети есть.
Это не повод, чтобы комплексовать

Princessochk

Знаю, у нее даже фамилия Безрукова была )

Александр

теперь все знают тебя, Лиана Манукян.

Ас- Строй

Не голова же.

Олег Андрейченко

знаем. одной знакомой лаборантке при взрыве автоклава раздробило сустав, и ей в "ихилове" отчекрыжили средний палец на правой руке. никакие ее личные качества от этого не пострадали.