Надежда Солодовникова

Знаете ли вы хоть одну девушку, у которой был бы один или несколько пальцев ампутированы?

Да
Дарья

нет. , не знаю, а вот мой дядька в 70-х чтобы влазить в модные узкие туфли ампутировал себе мизинец на ноге- он хирург по профессии

Алёнка

у меня у одноклассницы не было одного пальца, не помню какого! в детстве оторвало! ударило током, еще у учительницы физкультуры тоже не было 2 пальца, правда не знаю из-за чего! она у нас не вела!

Служба Поддержки

знаю и видела и не только пальцы стоп или кистей, прекрасно себя чувствуют всегда на позитиве)) образованны . водят машину, имеют семью и деток

Лена

а знаешь ли ты мальчугана состояшего на половину из железа?)))))))))))))