Галина Ким

Знаете хоть одну девушку, у которой не хватает одного пальца (ампутирован)?

Наталья Васильева

да, аптекарша в моей поликлинике))) кто знает, что там делают эти фармацевты Oo

Кр
Кристина

Нет. А вот мужчин полно (особенно тех которые на заводе работает).

Юлия Князева

О боже только не говорите, что это конец света для неё. Главное чтобы все остальное было бы на месте. Зато она красить ногти будет чутка быстрей.

Эляна Шевченко

да, кассирша в банке

Наталья Метальникова

У маей соседке 9 пальцев