Анжела Сантьяго

У вас есть знакомые девушки, у которых палец на руке ампутирован?

Boomer Boomer

нет, у большинства мозги ампутированы

Татьяна Пырерка

Не комплексуй ты так по поводу своего пальца. Все нормально

А=
Альберт =)

да не переживай ты так, главное, что ты человек хороший!

Ан
Анвар

У меня есть девушка у которой глаз поврежден- поллица в шрамах, девушка с ампутированной кистью и девушка у которой ампутированы мезинец и безымянный палец на правой руке.

Александр Давыдов

У меня соседка на базаре с ампутированной ногой выше колена работает и ничего. Человек живет и радуется жизни, Так что не переживай из за потерянного пальца.

Медер Эшалиев

Конечно, я сам своей жене палец срезал дисковой пилой во время заготовки дров на зиму.