Maria Tolkacheva

Ведь есть еще на свете кроме меня девушки у которых палец ампутирован? Вы встречали таких?

Vladimir Vishnevsky

канЕчно.... очень класная тетя, я вам скажу... я ваще заметила, что у ней пальца нету только на третий год знакомства.. . и то, каДа она мне свой маникюр показывала... это такая фиХня.. . вот - ноги нет - это да... нет - сердца - ваще пипец... а без мозгов - так там ваще не жить)

Счастья вам, моя ДОРОГАЯ! 🙂 муа

Екатерина Смирнова

Не встречал, но у подруги есть подруга с таким же делом.

Анастасия

встречала девушку без ноги. . парня без ноги видела. . люди разные бывают. . лишь бы душа была светлая.. я желаю вам счастья

Ан
Анна

на шабаше таких валом)