Елена Сизинцева

Встречал ли вы хоть рах девушку у которой один палец ампутирован? Просто я такая а ни разу сестру по несчастью не видела

Александр Живых

Милая Диана! У нас в микрорайоне живет женщина у которой нет одной руки по локоть а вторая с отсутствующей кистью и рудиментарными двумя пальцами! Она молода, всегда с макияжем и хорошим настроением, и у нее двое деток!! ! Такие люди достойны ОГРОМНОГО УВАЖЕНИЯ... не переживайте!

Ма
Марал

посмотри на паралемпийскую чемпионку по плаванию.. . у неё руки нет.. . совсем

Людмила Черпалина

Сейчас делаю красивые протезы, сделай себе и никто подставу не заметит.
Если строго по вопросу: нет не встречал.

Гюляр Гейдарли

Не комплексуй

Татьяна Королькова

У моей подруги нет ноги, но при этом она замужем и счастлива. Как она говорит: "Мир ведь не изменился) "