??
??? ?

Знаете хоть одну девушку с ампутированным пальцем на руке?

Любовь Чапурина

знаю, и не с одним.
и это нормальная девушка, без комплексов и вполне себе симпатичная. Отсутствие двух пальцев практически не причиняет ей неудобств и не вызывает неадекватных реакций у нормальных людей.

Ни
Нина

Да знаю, это ты?

Святослав Агафонов

Я знаю ...Нет большого пальца ( производственная травма )
Живет и не парится ))))
Палец не проблема, проблема она в голове ...)

Ек
Екатерина

И не таких знаем! я даже знаю с ампутированным мозгом, и ничего - живет!

Ан
Анюта

Девушек не видел, а пару ребят знаю с "3+2" ...Они не парятся по этому поводу ...

Андрей

в апутировыными руками ногами знаю а вот с пальцем невстречал

Александр Сёмин

Не, я с тобой не знакома)

Наталия Живова

да, знаю.. . со мной в одном классе училась.. . нет указательного пальца на правой руке.... и ничего) ) жизнерадостная и веселая)))

Принцесса Ночь

с пальцем -нет
с мозгом -да