Иван Атаманов

мужчины роста 1.50, смогли бы вы встречаться с девушкой 1.64?

Лидия Филимонова

А почему бы и нет? Разве кто то это запрещает?

Людмила Чепурина

да, в отношениях главное не рост, а любовь

Maksim Bezbah

мм... дети? а так рост не помеха

Ро
Роман

Я чуть повыше, но с симпатичной девушкой 1,64 можно и встретиться...))

Дониер Зияев

А при чем тут рост? Главное отношения...

Ирина

Карлики ненавидят девушек, за то что девушки любят нормальных парней. =)) Лучше тебе не связываться с ним, но дело твое.))

Юлия Митрофанова

у меня подруга под 2 метра ..а я маленький 164 и худенький ...и ничё ...встречаемся ...без комплексов ...табуретку ношу с собой чтоб поцеловать ))))))