Оле Лукое

Мужчины. Вы бы стали встречаться с курящей девушкой или это не важно?

Nani Koroleva

Нет! Она воняет!

Аркадий Подгорный

я бы стал встречаться с той у которой деньги есть в любой форме! а твой вариант я даже не рассматриваю

Viktor Eremkin

Ну, вообще если говорить о миньете.... то это вредственно. Ибо любая зараза в полости рта сразу попадёт сами понимаете куда. На Юг. Ага.
А у курящей девушки часто зубы портяццо от этого и дёсны. Там возникает атмосфера. Для бактерий (что даёт запах изо рта) . И вот как с ней тогда дружить в таком нетривиальном случаи. ((((((

Мария Толокнева

я бы стал, если бы она мне нравилась, а курение это ее выбор, единственное что при беремености не позволял бы курить

Ирина

Да, но рожала бы другая!

M_
Max _

Ну если бы она мне очень нравилась, я бы отучил ее курить! Если нет то и той девушки в моей жизни нет)

Людмила Суворова

Сказать честно, не знаю.. .
Если стану встречаться, то хотелось бы чтобы она бросила. .
Сам не курю)

Елена Захарова

Ну встречаться - без проблем А Если бы отношения перешли в близкие то думаю что сумел бы настоять на том чтобы она бросила

Наталья Викторовна

Фуу.. . ты куришь шоли? я думал ты клевая

Василий Иванов

не дай бог

кошмар... .

фууууууууууууууууууу

Людмила Малинина

нет. и сам не курю и запах табака не переношу. и вид курящих девушек отталкивает.

Дарья Гахария

Солидарен! Нет нет и нет!

Андрей Шаламов

не курю из принципов. для меня курящая девушка - тп

Анна Сергеева

пропахла табаком фу нет

Марина Кочеткова

нет, то шо с.. ка воняет

Ольга Рябова

Конечно встречался бы! Пару раз в неделю на её территории...