Алёна Маркова

Курящие девушки зайдите))

Сколько раз в день вы курите? Сколько времени можете выдержать без сигареты? Утром после пробуждения через сколько закуриваете? Не надо пожалуйста писать типа я некурящая и никогда не пробовала. В противном случае я такой ответ буду расценивать как ТП! По существу пожалуйста

Оксана Тосун

3 пачки в день! Но по выходным не курю!

Макс M@razm

блин оказывается некурящие тп

Jo
Jonni

Ну и расценивай как тп

Юлия Князева

Расценивай или не расценивай, а если ты куришь, то ДЦП будет у твоих детей, а у самой рак в 50 лет. Хоть обосрись тут в комментах насчет ТП. От правды не уйдешь - вероятность рождения дцп-шников и выкидышей у курящих выше в 2 раза. Еще потом спасибо скажешь за правду. Самонаебалово у тебя, впрочем мне насрать.

Кр
Кристина

я курю 10 пачек в день! начинаю курить с утра как только слышу будильник. закуриваю 2 сигареты сразу и только потом открываю правый глаз. через 10 мин закуриваю еще 2 сигареты сразу и открываю правый глаз. вот так начинается мое каждое доброе утро! на протяжении дня сигареты не выпускаю изо рта. засыпаю тоже с сигаретой. муж потом бычок вытаскивает. так что все ок!

Алексеи Нет

2-3 пачки в день на протяжении 20 лет. Проснулся, сел на кровати, закурил, пошел делать чай. . .Без сигарет выдерживаю несколько часов, если сильно занят работой или на чем-то сосредоточен.

Алексей Булыгин

ты опрос по поручению минздрава что ли проводишь ?, и какова оплата : почасовая, поминутная, или блин ты за идею работаешь?!!!