Кристина Берзина

Как познакомиться с не курящей девушкой?

Вопрос такой. Терпеть не могу курящих женщин, но не будешь же к каждой понравившейся подходить и прежде чем знакомиться спрашивать "а вы курите? Что? Нет, ну тогда давайте знакомится" 🙂 Выяснять это на свидании слишком накладно да и времени жалко. Так как быть, ваши идеи пожалуйста.

Клоуны и кому нечего сказать велком ту раздел политика 🙂

Настёна Пасхина

кароч подваливаешь к незнакомке понравившейся и говоришь :Покурим? Она типа : я не курю. ну всё в мешок её и домой

Алексей Кувардин

Подойди и спроси: огоньку не найдется? Если скажет, что не курит. Можешь раскрыть ей карты и дерзай. Если умная, то поймет почему ты с этого начал))

Максим Непомнящих

почему бы не спросить.
сделай типа свой соц опрос. подготовься. возьми планшетку с листком бумаги. подходи к девчатам которые понравились.

нормально) )
вот молодежь всему учить надо)))

Ве
Вероника

Ну смотри, есть такая фишка, можно девушку заставить бросить курить. Ты должен будешь очень понравиться ей, владеть её вниманием, держать её на эмоциях (смех, удивление, радость и т. п.) , вообщем делать все стандартные вещи, чтобы понравиться девушке. А потом обращай её внимание на проблему с курением. Говори например такие вещи "ненавижу курящих людей, травят окружающих", и подобное, не переходя на её личность. А если она сама скажет, что курит, или достанет сигарету, делаешь резко отрицательную реакцию "фуу, ты куришь? ". В итоге она сама решит бросить. Но это при условии, что ты завладеешь её мыслями)
Если совсем невдомёк как нравиться девушкам. . почитай очень полезную книжечку (повторяю, очень и очень полезная, лично мне весьма сильно помогла, подходит как для просто пикаперов, так и если тебе нужно добиться Той Единственной) "ЖЖизнь без трусов", за авторством Лесли Алекса)

Юля Хан

Закурил перед ней, если не начнёт кашлять - знакомься)

Александра Яковлева

подходишь говоришь будешь курить

Apalon

А курящие что прокаженные?)

Юр
Юра

Даже не знаю.. . Я даже не пробовала курить ни разу. Неужели таких мало? На улице вроде не пыхтят все, как паровозы, мужчины только))))

Ирина Золотова

Никогда не курила.

Ольга Гуляева

Я обычно заставлял своих девушек бросить курить. Разными способами, от капанья на мозги методичного, до жёсткого ультиматума. Если девушка в тебе заинтересованна, то это срабатывает.