Людмила Булкина

Как вы относитесь к курящим девушкам?

Пишите, что думаете по поводу этого, и не забывайте, что некоторые парни тоже курят и их тоже можно приплести к теме.

Лёха

нормально
Но поскольку не курю уже почти год
табачный дым раздражает

Михаил Важдалов

Ну, мужскому полу это как-то естественнее, хотя и не желательно, а если курит
представитель прекрасного пола, то это - патология!
Для многих главное - дети, а куряка здорового ребенка не родит ни когда!
Да и старость к таким приходит стремительно, на замазывание стареющей не по годам физиономии
уйдет уйма денег и нервов! Да еще ревность к не курящим ровесницам, которые выглядят
моложе и привлекательнее...

Ал
Александр

по фигу. но я не курю

Марина Михайлова

нормалек, а что в них аморального?

Ирина Туева

Мне пох. У меня почти все знакомые и товарищи курящие люди. Хоть я сама и не курю, но к дыму отношусь спокойно. Родители курят, мне табак привычен.

Ольга Selivanova

отрицательно! я даже сам курю но пытаюсь бросить! покурю и брошу! надо бросать курить надо! Мля буду надо!

Данил Тарасов

Я к ним не отношусь. Ненавижу попои вонючие.

Юлия Дмитриева

Отрицательно. Не курю сам....

Тоня Ерёменко

после того как родит второго пусть хоть укурится, а до этого ни ни ))

Тимур

Плохо. не курю

Петр Кабанов

Отрицательно! Сам бросил!

Наталья Маковецкая

Осуждать конечно глупо, но что поделаешь если эта привычка имеет места быть, просто вопрос весь в том как к этому относиться, можно сказать "фуу курит, это некрасиво, противно... " а можно просто не обращать внимания, ну курит, и что, если эта курящая девушка рассматривается в качестве отношений, то тут уже другая философия..)

Елена Веретельникова

плохо. Нездоровые яйцеклетки.

Наталья Цой

Тошнит от курящих