Как познакомиться с не курящей девушкой?

Вопрос такой. Терпеть не могу курящих женщин, но не будешь же к каждой понравившейся подходить и прежде чем знакомиться спрашивать "а вы курите? Что? Нет, ну тогда давайте знакомится" :) Выяснять это на свидании слишком накладно да и времени жалко. Так как быть, ваши идеи пожалуйста.

Клоуны и кому нечего сказать велком ту раздел политика :)
кароч подваливаешь к незнакомке понравившейся и говоришь :Покурим? Она типа : я не курю. ну всё в мешок её и домой
Ооо Арттранс
Лучший ответ
Даже не знаю.. . Я даже не пробовала курить ни разу. Неужели таких мало? На улице вроде не пыхтят все, как паровозы, мужчины только))))
))
) )
Надежда Милашка*) Вы видно не из России :)))) Я к вам перееду
Oglindă Valeriu Вот что забавно. . Еще года 3 - 4 назад курение среди девушек было очень распространено, но сегодня - уже не так сильно)
Лично сам замечал)
почему бы не спросить.
сделай типа свой соц опрос. подготовься. возьми планшетку с листком бумаги. подходи к девчатам которые понравились.

нормально) )
вот молодежь всему учить надо)))
Надежда Милашка*) О Шульц я и забыл про этот метод, не молодежь я, а старый сколерозник, это ведь еще в школе на уроках пикапа объясняли ;)
А курящие что прокаженные?)
Асхат Мачо
Николай Капарулин детей рисковано заводить с такими
) ) Не прокажённые, но если человек не курит, то запах табачный, тем более дым вызывает реальное отвращение, поверьте.
Надежда Милашка*) Для меня лично сродни шалавам, не принимайте на свой счет
Lizaveta Keshyan Это первый показатель развращенности - это так!
Я обычно заставлял своих девушек бросить курить. Разными способами, от капанья на мозги методичного, до жёсткого ультиматума. Если девушка в тебе заинтересованна, то это срабатывает.
Алёна Евсеева
Надежда Милашка*) Да но это когда она уже в тебя влюбленна, а меня на первом свидании вырвет
Подойди и спроси: огоньку не найдется? Если скажет, что не курит. Можешь раскрыть ей карты и дерзай. Если умная, то поймет почему ты с этого начал))
) ) А то она дура! Наврёт, конечно, если парень симпатичный))))
Закурил перед ней, если не начнёт кашлять - знакомься)
Vera Guseva
Ну смотри, есть такая фишка, можно девушку заставить бросить курить. Ты должен будешь очень понравиться ей, владеть её вниманием, держать её на эмоциях (смех, удивление, радость и т. п.) , вообщем делать все стандартные вещи, чтобы понравиться девушке. А потом обращай её внимание на проблему с курением. Говори например такие вещи "ненавижу курящих людей, травят окружающих", и подобное, не переходя на её личность. А если она сама скажет, что курит, или достанет сигарету, делаешь резко отрицательную реакцию "фуу, ты куришь? ". В итоге она сама решит бросить. Но это при условии, что ты завладеешь её мыслями)
Если совсем невдомёк как нравиться девушкам. . почитай очень полезную книжечку (повторяю, очень и очень полезная, лично мне весьма сильно помогла, подходит как для просто пикаперов, так и если тебе нужно добиться Той Единственной) "ЖЖизнь без трусов", за авторством Лесли Алекса)
Надежда Милашка*) Не вариант, я просто не смогу начать и тем более успешно продолжать отношения с курящей, мне будет она изначально и постоянно противна как женщина. Да и не верю я что люди могут бросить свою зависимость, зачем вообще напрягаться ради такой что бы ее заставить бросить курить.
Никогда не курила.
Надежда Милашка*) Мало вас таких к сожалению
напиши мне
подходишь говоришь будешь курить