Ал
Александр

вопрос девушкам. Где лазиют нормальные девушки не курящие и т д. И как с ними знакомиться????

Виолетта Молодцова

"лазиют" к ним не относится, если применяешь такое слово, то не ищи

Сергей

нормальные девушки нигде не " лазиют", вот поэтому-то их сложно встретить там где "лазиешь" ты.

Ан
Анюта

Некурящие девушки.. .
Если они и существуют, то, видать, просто не вылазят из запоев, поэтому и на улице их не видать.)))

Сергей Емельянов

Ребята!!!))) ) не там просто ищите)))) , почаще посещайте культурные мероприятия, вместо клубов сходите в кино, в коффетерий, или просто в парке прогуляйтесь. а знакомится очень просто иногда просто хватает улыбки и заинтересованного взгляда, и пригласить на свидание куда нибудь на первый взгляд в глупое место но потом это окажется очень даже забавным (например на набережную уток покормить или в сосновый бор за белками погоняться) импровизируйте! удачки вам)))