Св
Светлана

Как знакомится с девушкой! ? У меня ни разу не было девушки, помогите мне, как с ними знакомится и как понравиться!

Black Falkon

Данис, для начала выбери девушку которая Тебе понравится. У тебя ведь нет никого? А вот когда найдешь её - то главное не теряй из виду и сам не теряйся.

Дмитрий Фатеев

Главное не стесняться) Девушки ждут первый шаг от парня) Не получилось познакомиться с одной? получиться с другой.. . А как понравиться зависит от девушки)

Маруся Схиртладзе

главное купи букет, или одну розу, подари кому-нибудь, сравни их с этим цветком, хотя они и так к тебе потянуться.. . для начала не плохо, удачи)