Оксана Гагарина

Как понравится девушке, если мы друг друга ни разу не видели в живую?

Я в вк познакомился с одной девушкой, она мне очень понравилась и я с ней переписываюсь!!!! Она живет далеко от меня, и ни с кем не встречается!! Мне переписки не нужны, я хочу как то поближе с ней познакомится!!! Что мне делать, как ей понравится что бы она захотела со мной встретится??

Денис Юдин

купить скайп (вэб) и позвонить а там само пойдет

Рустамбек Турсунов

Просто предложи ей встречу!

Женька

едь к ней и всё решаемо!

Мария 89

поверь рядом таких же баб дохуище

Илона Александровна

никак тока если это взаимно

Ak
Akosia

на самокате кати)

Настя

Переписывайтесь, общайтесь, интересуйся её делами, но не надоедай, разок в день попереписываться вполне хватит ( мне бы хватило ), а там и видно будет

Виктория К

предложи встретиться. попроси ее номер)