Александр Булов

Как понравиться девушке с первого раза?

Я в 5,6 классах полюбил одну красивую, умную, жизнерадостную девушку. 2 недели назад она мне написала, и завязалась переписка. Вчера предлагала мне погулять, но я правдами-неправдами перенес срок гуляния на конец мая или даже осень, чтобы встречаться с ней лебедем, а то, поймут мальчики, у меня формируется внешность и есть проблемы с лицом.
А время летит быстро, и я заранее хочу спросить, как понравиться ей, когда пойду встречаться? Мне нужны советы по обстановке, внешности, телосложению, стилю. И как себя вести, чтобы не испортить ничего, какие засадные мелочи надо избегать.
Флудить и спамить я запрещаю...

Анна Качалова

будь самим собой, оденься попроще, подари цветочки, посидите где нибудь на свежем воздухе.
не переусердствуй, удачи)