Галина Майорова

Мужчины, перед первым разом ей больше с новой, переживаете ли вы-понравится ей, не понравится?

....А если с предыдущим партнером ей лучше было, и хозяйство у него посолидней, и вообще-может целую ее не так....

Михаил Приображенский

))))))))))
Избавься от комплексов и повышай самооценку.
Запомни - на каждый товар есть свой покупатель. И есть девушки, которым пофик какой у тебя размер. Если ты заботишься о женщине и звезды с неба срываешь - она не будет мечтать о мужлане с большим Ч.