Павел Матвейчук

Девчонки, а вы тоже стесняетесь первой подойти к понравившемуся мужчине ?? а не пробовали ...

не пробовали хорошенько бухнуть и элегантно ...подползти ?

Всем хорошего настроения, красавишны

Алена Алена

Не пью больше ) Вот засада то а )))))
Раньше знакомилась. Сейчас незачем))

Сергей Толкачев

не стесняюсь ничего)) )

Андрей Вересковский

Бухнуть? Нет, что ты, я не бухаю... фи, какое слово некрасивое )
В отношениях мужчины и женщины у меня старомодные взгляды.
Считаю что мужчина первым должен проявлять инициативу, ведь он "охотник".

Здравствуй, Олег 🙂

Bzt Bzt

Да постоянно я тут так делаю, когда под "шафе" появляюсь...)) )
тут можно.. .

А вот в других местах, нельзя! )))
я тут аппетит нагуливаю, а ем дома...

Дмитрий

не пробовала, стесняюсь

Ирина Федотова

меня папа не так воспитывал...

Илья Гудков

)))я, вообще, никого не боюсь, потому что считаю ВСЕХ ХОРОШИМИ И ДОБРЫМИ.... ЭЛЕМЕНТАРНО знакомлюсь, с кем захочу и совершенно трезвая... первый шаг--не проблема, такой КУРАЖ)))) а, главное, играючи и весело))))