Айбек Осмонов

Девчонки, а вот если вам сильно понравился мужчина, а у него девушка есть... или жена... что делать будете, а??:))

Артур Исаков

ничего, для меня это табу..

Кр
Кристина

не знаю беда или радость, но мне давно уже никто не нравится, и уж тем более сильно, безальтернативнаяя

Евгений Чукуров

чёта все правильные такие.. или врут.. )

Дарья Лоскутова

неее я сразу пас!! ! на чужом несчастье счастья не построить

Кр
Кроль

Обойдусь простым... Здравствуйте!!)))

Марина Дмитревская

нафиг, нафиг.. . переживу как-нибудь

Ек
Екатерина

отступлю как ни странно) не рушу пары, тем более семьи.
симпатию на раннем этапе смогу легко заглушить) )

Ира Рысина

Жена не стена, можно и подвинуть)))))). А что делать любоффф.