Анна Тихомирова

мужчины, а вы боитесь, что ваша жена/девушка пополнеет? что делать будете?)

Жанна Юрина

Если умом - то да)

Камо Мовсисян

экономить на еде потом-пока толстый сохнет-худой сдохнет

Сергей Герасимов

Да пусть делает что хочет>.. Найду другую

Андрей Манько

уйду нафиг))) шутка

Вадим Варванин

Ну эту беспорядочную жрачку не я же ей перорально засовывал. Ультиматум. "Голодай, скитайся, а хочешь - удавись! Но чтобы к концу месяца была конфеткой! "

Андрей Силибаев

нет, я дам вообще не боюсь - у меня с ними параллельные дороги и взгляды на жизнь

Светлана Воронина

Почему я должен боятся?
Пусть она боится!

samirmamedov80

лучше плавать на волнах, чем биться о скалы)