Оличка

Почему мужчины боятся жениться?

Рекман Ирина

Они не нагулялись. боятся ответственности. но женщины умны все ровно в ЗАГС затаскивают

Константин Сеткин

Да не гони.. . Просто некоторым бабам надо чаще в зеркало поглядывать....

Елена Фролова

Мы боимся не жениться, а второй мамы)))

Роман Чеберя

а женщины замуж идти.. . вот и так бывает

Светлана Апешина

Мы не любим "воспитателей" и "учителей" женского пола. Нам нужны женщины, а не мозгоклюйки. А женственных очень мало !
Вот будь ты мужиком - стала бы жить с такой? http://youtu.be/I0arqXWraqM )))

Людмила Богданова

Мы не боимся . Мы не хотим это делать . И тому есть объективные причины. Одна из них - элементарная брезгливость . Если раньше девки замуж выходили невинными, то сейчас остались одни потаскухи . Целоваться и называть женой ту, что по куче херов прыгала и минеты делала? Ну уж нет .

Оксана

они не боятся, а просто не которые боятся лишиться свободы!