Юрий Арсеньев

Почему мужчины так неохотно женятся?

Алексей Ивахненко

Потомучто вы давите на то чтоб расписаться
А когда заставляют из под палки кушать даже торт нехочется.

http://ma4os.ru/

Миша Синельщиков

Женщины при разводе половину имущества забирают: (

Ольга Брагина

Гулять хочется им

Надежда Маланьина

патамушта бабы и так дают, зачем жениться то, если бы все были честные и сказали тока после загсу то к каждой бы очередь жениться стояла

Марина Бакулина

а почему ты девственность для мужа не сохранила? вот поэтому мы и не женимся, баб одноночек выше крыши.. . шляпу попарить можно в любое время и без проблем...

Светлана Царева

потому что женится на том барахле, которое составляет сейчас 90% современных девушек, ни один адекватный парень не хочет.

Инесса Редькина

когда встречают СВОЮ... сразу женятся

Black Angel

а вот обратите внимание ..когда мужчина и женщина сожительствуют, но не расписаны ...женщина считает себя замужней, а мужчина свободным ))

Ма
Мария

потому, что женщины так охотно соглашаются... даже слишком.. .
никакой интриги...

Таис Московская

Не хотят трудностей.

Роберт Усманов

они подругому мыслят!!!

Ольга Проничкина

Я кажется знаю чтоб занятся с*****

Витя Беляев

потому что целого мира мало)))

Инна Займенцева

Поспешишь, людей насмешишь. Хорошая пословица про все

Марина Marinus

А почему волк на цепь садится не хочет ?

Ал
Алексей

Лентяи и эгоисты.))

Константин Попов

а че в браке хорошего?

Наталья Веснина

чтобы не связывать свою жизнь с 1-й женщиной

Юлия Маторина

потому что им за печать в паспорте приходится дорого платить

Марина Винокурова

Рваные все потому что и что там было до.... неизвестно