Анечка Предель
Анечка Предель

Зачем мужчинам жениться?

ДК
Дарья Кудрявцева

Для женщины это: женский статус, дополнительный источник доходов, кредиты пополам, неиссякаемый источник черновой силы (сумки, пакеты, коробки, а то и дрель, перфоратор и передвигание мебели) , в некоторых случаях и решение квартирного вопроса, получение долгожданной прописки в цивилизованном городе. Пути отхода тоже грамотно отрезаны и перекрыты. А для мужчин что? Какие основания, причины и резоны? Одни только женские вопли возмущения о мужском жизненном долге в продолжении рода, в его обязанности добиваться и покорять женщину, содержать и воспитывать детей? Не слишком ли приторный пряник получается, чтобы добровольно пойти на узаконенное ограничение собственной свободы? Бесплатный секс? Аххахахаа! Зуб на отсечение даю, платный и разнообразный секс мужчинам нравится куда больше, чем бесплатный и годами однообразный.

АТ
Алексей Трефильев

Для создания полноценной семьи и продления рода.

ИГ
Ирина Голуб

И то правда)) ) Даёшь половой хаос!!!

НН
Николай Носков

Зачем мужчинам жениться? Велено им, дерево посадить, дом построить, оставить после себя наследников, наверное так.... (((Если женщина должна быть БЕРЕГИНЕЙ очага и семьи, то мужчина должен быть добытчиком, защитником.. но времена меняются и меняются люди. И общественные законы меняются тоже, сейчас бедному мужчине, наверное, лучше НЕ жениться, спрос с него велик... и требования к нему, достать непосильное, Луну например... И большинство мужчин, воспитывают одинокие матери, которые не могут строить дом и научить сыновей мужественности, а растут слабохарактерные маминькины сыночки.... и дочки, не умеющии сохранять огонь в очаге и семьи... да и в деревнях мало кто хочет жить, а на асфальте деревья- не садят... ну а наследников-без отцов, оставлено не мало....

Elena {{{{
Elena {{{{

так исторически сложилось

ПБ
Павел Быков

А зачем женщинам выходить за муж ???

Владимир
Владимир

не женись мне то что ахахах

Василий
Василий

Во вопросеще! В лидеры! Срочно! Ответ таков - затем же, зачем в пасть льву голову суют :)) в поисках адреналина.

Ad
Adenios

Выйди замуж, если жениться не хочешь.

ЕА
Екатерина Афанасьева

Каждый вечер в 11.

Ю)
Юляшка ))))

Это делается для женщины и для детей. Если женщина рожает в браке, это как-то лучше сказывается потом на детях. Но если женщине всё равно, то без разницы.

Сергей Сазонов
Сергей Сазонов

Чтоб продолжать жить при материнской заботе.

Похожие вопросы
как побудить мужчину жениться?
Как понять женится ли мужчина?
Можно ли жене общаться с мужчинами?
Как быть мужчине со своими женами и с чужими женами ?
Что для мужчины такое жениться?
Как женить мужчину?!;)))
Жениться ли мужчина по залету?
Почему мужчины только обещают жениться и не женятся?!:))
Ну что, мужчина, ты жениться то думаешь или как?)
Мужчины не женятся по какой причине?