Анечка Предель

Зачем мужчинам жениться?

Дарья Кудрявцева

Для женщины это: женский статус, дополнительный источник доходов, кредиты пополам, неиссякаемый источник черновой силы (сумки, пакеты, коробки, а то и дрель, перфоратор и передвигание мебели) , в некоторых случаях и решение квартирного вопроса, получение долгожданной прописки в цивилизованном городе. Пути отхода тоже грамотно отрезаны и перекрыты. А для мужчин что? Какие основания, причины и резоны? Одни только женские вопли возмущения о мужском жизненном долге в продолжении рода, в его обязанности добиваться и покорять женщину, содержать и воспитывать детей? Не слишком ли приторный пряник получается, чтобы добровольно пойти на узаконенное ограничение собственной свободы? Бесплатный секс? Аххахахаа! Зуб на отсечение даю, платный и разнообразный секс мужчинам нравится куда больше, чем бесплатный и годами однообразный.

Алексей Трефильев

Для создания полноценной семьи и продления рода.

Ирина Голуб

И то правда)) ) Даёшь половой хаос!!!

Николай Носков

Зачем мужчинам жениться? Велено им, дерево посадить, дом построить, оставить после себя наследников, наверное так.... (((Если женщина должна быть БЕРЕГИНЕЙ очага и семьи, то мужчина должен быть добытчиком, защитником.. но времена меняются и меняются люди. И общественные законы меняются тоже, сейчас бедному мужчине, наверное, лучше НЕ жениться, спрос с него велик... и требования к нему, достать непосильное, Луну например... И большинство мужчин, воспитывают одинокие матери, которые не могут строить дом и научить сыновей мужественности, а растут слабохарактерные маминькины сыночки.... и дочки, не умеющии сохранять огонь в очаге и семьи... да и в деревнях мало кто хочет жить, а на асфальте деревья- не садят... ну а наследников-без отцов, оставлено не мало....

Elena {{{{

так исторически сложилось

Павел Быков

А зачем женщинам выходить за муж ???

Владимир

не женись мне то что ахахах

Василий

Во вопросеще! В лидеры! Срочно! Ответ таков - затем же, зачем в пасть льву голову суют :)) в поисках адреналина.

Ad
Adenios

Выйди замуж, если жениться не хочешь.

Екатерина Афанасьева

Каждый вечер в 11.

Ю)
Юляшка ))))

Это делается для женщины и для детей. Если женщина рожает в браке, это как-то лучше сказывается потом на детях. Но если женщине всё равно, то без разницы.

Сергей Сазонов

Чтоб продолжать жить при материнской заботе.