Елена Горина

Боится ли мужчина жениться в третий раз? Особенно если у него нет денег и жилья?))

Абрам Бульбаш

А чего ему бояться-то? Ему уже терять нечего...

Elena Agapova

ему терять нечего
а я и в первый раз не хочу

Светлана Рушева

скорее всего поймет. . что ему это не нужно

Mihail Bukov

Уже не боится

Марина Куштавкина

боится ...что его супруга составит брачный контракт

Федор Пинков

нет конечно

Михаил Малютин

интересно, нет жилья и денег после предыдущих браков?))))))

Savanai Larsi

Наступать на грабли 3 раз, не будет

Да
Дарья

влюбилась в бомжа? любовь зла полюбишь и козла....

Катя Katena

А разве это мужчина? Может он приспособленец, тогда не боится, жить где-то надо, и есть надо что то. Думаю найдет дурынду и женится.

Дмитрий Орлов

4-й раз намного проще. Первая Свадьба и первый Развод - это да, удар. Второй - уже привычно. А 4-й, как в кино сходить! Поженились, живём, всё прекрасно! Будет НЕ прекрасно - разведёмся.
PS Нет денег и жилья: калека? дурак? лентяй? ПОЧЕМУ до сих пор НЕТ? И кто пойдёт за него? Байка про Шалаш конечно имеет место, но всё таки...

Hiori Mi

Да это только подстегивает!

Maksim Makarov

Нет, в этом ничего страшного нет, если любишь, можно и на сьёмной квартире, и в коммуналке жить, и ничего в этом страшного я не вижу.