Елена Бондарева

Если у мужика есть много денег, то зачем ему жена?

Татьяна Маркина

Чтобы переписать на нее весь свой криминальный бизнес, а потом идти в депутаты с чистой душой и пустым кошельком.

Роман Суриков

да И так нахуй не нужна

Светлана Голубева

для постоянства)))

Санек Соколов

если у мужика много денег значит он не знает как их тратить у настоящих мужиков никогда нет денег

Максим Журавков

Чтоб тратить эти деньги...

ДА
Динара Андержанова

Это вроде как вызывает уважение у оппонентов, мол если тебе кто-то доверился то ему в делах можно довериться.

Галина Кочуева

Каждый хозяин своей жизни- не нужна жена пусть не женится, какие проблемы?

Дмитрий Шалгачёв

Чтобы их тратить, разумеется!

Вовчик Хакер

Есть такое что ни за какие деньги не купишь, душу деньгами не наполнишь.

Вячеслав Соловьев

Конечно же не нужна. Что он сам не найдет куда потратить?)

Алексей Сучков

а чтоб жизнь медом не казалась))) должна же быть хоть какая-то ложка дегтя в бочке меда)